Жена Армена Джигарханяна пожелала ему долгой и мучительной смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Социальные сети

Вчера актер Армен Джигарханян официально развелся с молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которую он обвинил в воровстве.

Теперь по закону Виталина получает большую часть имущества Армена Борисовича. Как оказалось, экс-супруга пожелала 82-летнему артисту долгой и мучительной смерти. Об этом рассказала первая супруга Джигарханяна Татьяна Власова. По словам женщины, она лично слышала от Цымбалюк-Романовской это пожелание во время разговора с ней. Татьяна Власова призналась, что после этих слов окончательно уверилась в том, что Виталина гнилой человек, передает 7d.org.

Пока поклонники гадают, будет ли после развода поставлена точка в громком скандале семейной пары или нет, представитель молодой экс-жены актера поделился ее планами на будущее. Элина Мазур рассказала, что Виталина получила выгодное предложение и вскоре переедет жить за границу. Ее подопечную пригласили работать в Германию и во Францию. Сейчас Цымбалюк-Романовская размышляет над тем, где будет дальше строить карьеру пианистки.

А вот судьба Армена Борисовича его экс-супругу больше не интересует. Она не скрывает, что сильно обижена на своего знаменитого супруга, который обвинил ее в воровстве. «Виталина очень обижена на мужа. Но считает, что все случилось в нужное время и было правильно. Она боялась пережить Армена Борисовича. А сейчас пришло понимание, что на пути обязательно встретится другой мужчина, с которым заведет детей, ведь давно мечтает о них. А Джигарханяна ей не жаль, он счастлив в окружении новых друзей и коллег», – цитирует Мазур Starhit.

Комментарии
Copy
Наверх