Comedy Woman в Таллинне: жители Эстонии рассказали, что думают об этом шоу!

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в Таллинне прошло самое лучшее в мире шоу. А лучшее оно – потому, что... женское! 

Именно так звучит девиз дерзких и харизматичных барышень из Comedy Woman. Этим красоткам оборачиваются вслед не только мужчины! Все потому, что лица этих дам знакомы всем и каждому. К сожалению, организаторы шоу запретили девушкам общаться с местными СМИ. Зато зрители вчерашнего представления в таллинском концертном зале Nordea, не стесняясь, рассказали, что привело их на Comedy Woman и кто из девушек им нравится больше всего.

Много эстонской речи было слышно в зале, а все потому, что у юмора нет языковых ограничений. Яркие танцы и откровенные шутки про отношения, роды, секс, семейную жизнь: женщины в зале старались хихикать сдержанно, то и дело доставая из сумочек зеркальца, чтобы убедиться, что не потекла тушь. Зато мужчины хохотали без зазрения совести – громко и от души.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх