Горячая штучка! Алина Кабаева пришла получать награду в сексуальном кожаном наряде (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Кабаева.
Алина Кабаева. Фото: Valery Sharifulin/Valery Sharifulin/TASS

Прославленная спортсменка Алина Кабаева блеснула на престижном мероприятии. Бывшая гимнастка пришла на вручение премии в черном кожаном наряде, который, по мнению фанатов, «излучал секс».

Международная федерация спортивного кино и телевидения (FICTS) вручила прославленной российской гимнастке Алине Кабаевой «Хрустальную медаль» за развитие детско-юношеского спорта. Награду олимпийская чемпионка получила за проведение благотворительного детского фестиваля художественной гимнастики «Алина», передают Dni.

Для получения столь престижной награды Алина Кабаева отправилась в Италию. Для выхода в свет бывшая гимнастка выбрала черный кожаный костюм с юбкой. Стильный наряд выгодно подчеркнул аппетитные формы чемпионки. Образ дополнили распущенные длинные волосы, красная помада и аккуратный маникюр.

Многочисленные поклонники назвали кожаный костюм Кабаевой (в целом довольно скромный и закрытый) сексуальным. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх