Поклонники недоумевают: что случилось с лицом 63-летней Успенской? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Успенская.
Любовь Успенская. Фото: Sergey Velichinskyi/RIA Novosti

Певицу становится все труднее узнать. Поклонники обсуждают перемены.

На фестивале "Эх, разгуляй!", который состоялся в московском спорткомплексе "Олимпийский", Любови Успенской позволили спеть две песни, хотя остальные артисты выходили на сцену по одному разу. Певица исполнила хит "Любимый" и представила дуэт "Где ты был" с выпускником "Фабрики звезд – 4" Домеником Джокером. 

"У меня сегодня день полон важных событий, – похвасталась за кулисами артистка корреспонденту Dni.Ru. – Сейчас поеду открывать собственный караоке-клуб "Люба-Любонька", который расположен в самом центре Москвы. Вообще, уходящий год для меня был очень удачным. Прошлый – тяжелый. А будущий, надеюсь, станет самым лучшим".

Любовь Успенская. 
Любовь Успенская. Фото: Nina Zotina/Sputnik

Поклонники и журналисты всматривались в лицо 63-летней артистки и пытались понять, что же она сделала с ним. На отретушированных афишах, обложках и публикациях в социальных сетях она выглядит несколько иначе, нежели в жизни.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх