Фото: дочь Ксении Бородиной поразила фанатов красотой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: Instagram

Известная ведущая Ксения Бородина опубликовала фотографию свою младшей дочери в Instagram. Подписчиков восхитила красота девочки, пишет Дни.ру.

На снимке особое внимание приковывают глаза девочки. Малышка стоит дома в пижаме, держа в руках свою плюшевую игрушку. Она смотрит мимо камеры ярко голубыми глазами. Их необычный цвет и яркость поразили подписчиков звезды "Дома-2". "Глазки как из фильма "Гостья" (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. Прим. редакции)", "Вот бы глазки не поменялись... сумасшедший цвет", "Глаза потрясающие", "какая красивая", "Голубоглазая просто слов нет, красотка", "хорошенькая какая", "Глаза как небо!", – писали пользователи.

Отметим, Ксения Бородина очень часто выставляет в свой аккаунт фотографии младшей дочери Теи. Каждая подобная публикация набирает множество лайков, а комментарии состоят из одних только комплиментов. Многие пользователи отмечают, что своей красотой малышка обязана не только маме, но и отцу – дагестанскому бизнесмену Курбану Омарову, за которого Бородина вышла замуж в 2015 году: "Как малышка похожа на папу! Просто очень похожа", "Как она на папу похожа! Как капля воды!!! Прямо папин шедевр!!!".

 

Наша любовь голубоглазая ♥️♥️♥️♥️

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх