Фото и видео: смотрите, как эстонский визажист делает потрясный макияж на Хэллоуин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Константин Татар

Визажист с двадцатилетнем стажем, мастер международного класса, судья, тренер и преподаватель Софья Миронова специально для портала Krasotka.ee показала, как можно сделать макияж ха Хэллоуин.

«Я работала и гримером в театре, и на съемках клипов. Работаю с профессиональной косметикой Kryolan, поэтому знаю, как быстро и надежно создаются спец. эффекты»,- говорит визажист.

Фото: Константин Татар

«Конечно, надежнее всего купить латекс у профессиональных брендов, как и другие материалы. Они рассчитаны на воздействие тепла, влаги, трения и, конечно, на контакт с кожей. Но если нужно найти бюджетную замену, то клей ПВА, клестер, желатин, пищевые красители, помогут создать похожую фактуру. А клей для ресниц подойдет любой из доступных», - советует Софья.

Фото: Константин Татар

«Это принцип, по которому создаются самые несложные имитации ранений. Если нет гримерной крови, можно смешать сахарный сироп с пищевым красителем. Кожа делается из нескольких слоев салфеток промазанных латексом и когда подсохла, тонируется любым тональным кремом. Потом можно припудрить, добавить подходящих по задумке оттенков и уже потом надрезать или рвать, добавлять имитацию крови. Также можно прошить нитками для большей убедительности», - поделилась секретами мастер.

Фото: Константин Татар
Фото: Константин Татар
Фото: Константин Татар
Комментарии
Copy
Наверх