Горячее видео: эстонской певице Марине Табри запретили исполнять песню «Ути-пути»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook Марины Табри

Новая песня Марины Табри «УТИ-ПУТИ» сейчас звучит на радиостанциях в России. Но всё начиналось не так уж просто. “Когда я написала текст песни, бегала с ним по друзьям и зачитывала. И почему-то у всех мужчин была одна реакция – они начинали хохотать”, - рассказывает Марина Табри.

“Я посчитала это хорошим знаком. Песня получилась с юмором. Но на одном из массовых концертов организаторы попросили меня не исполнять публично эту песню из-за провокационного текста. В чем провокация - для меня до сих пор остается загадкой”.

То, что я похудела, никак не связано с песней «Ути-пути».

В один прекрасный момент я решила изменить свой образ жизни. Теперь каждое утро я начинаю с зарядки, потом пробежка на свежем воздухе. Стала употреблять простую природную пищу и никаких рафинированных продуктов. Ну и, конечно, никакого алкоголя и курения. Простые правила, доступные каждому. Главное в этом деле - регулярность.

Мое похудение произошло как раз накануне выступления на Певческом поле в Таллинне, где я впервые представила песню «УТИ-ПУТИ». Здесь мы не стали рисковать и обошлись без саундчека, чтобы не показывать «УТИ-ПУТИ» организаторам, а то вдруг опять попросят не петь ее. Я вышла и спела без подготовки для ничего не подозревающей публики. 

От себя лично я желаю читателям Limon.ee быть здоровыми и красивыми! 

Песню "Ути-пути" можно послушать на сайте ZV.FM.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх