Десять причин, почему самые вредные дети - те, которым три года!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Издание Scary Mommy подготовило список из десяти причин, по которым жаловаться на двухлетнего ребенка не стоит. Ведь с трехлетками вам станет еще сложнее!

Итак:

1. В два они едва могут говорить. В три они не закрывают рот никогда, пишет Lifter.com.ua.

2. В два они плачут. В три они закатывают такие эпические истерики, что вы начинаете думать, что они одержимы дьяволом!

3. В два они радостно съедают все, что вы им даете. В три они едят только три продукта (обычно состоящие из крахмала и плавленых сыров).

4. В два они ванны – это десятиминутное мероприятие, после которого ребенок становится чистым. В три ванны – более часа, вода на полу, а мама и 16 полотенец – мокрые насквозь.

5. В два они носят подгузники, которые можно менять по желанию. В три они считаются приученными к горшку, и весь мир вращается вокруг их мочевого пузыря и кишечника.

6. В два их можно отвлечь печенькой, когда они начинают вредничать в магазине. В три они хотят диктовать вам весь список покупок.

7. В два они дают одеть себя в прекрасные детские наряды. В три года они одеваются сами в то, что вам вообще не следовало покупать никогда!

8. В два они не любят пачкаться. В три года – они чемпионы в этом занятии!

9. В два они вы можете делать все за них, экономя уйму времени. В три они хотят делать все сами, и это занимает вечности!

10. В два манипуляция – это последнее, что придет им на ум. В три они полностью контролируют вас. И они это знают!

Держитесь, родители! Вы это преодолеете!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх