Новый тренд: молодежь в Америке обращается к хирургам за ямочками на щеках

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миранда Керр
Миранда Керр Фото: SCANPIX

Кажется, мода на увеличение губ уже в прошлом! В пластической хирургии новый тренд — теперь молодежь обращается к хирургам за ямочками на щеках.

Как пишет Allure, за последние несколько лет число молодых американцев, которые хотят сделать себе подобную операцию, увеличилось в три раза. Среди «вдохновителей» подобного тренда называют австралийскую модель Миранду Керр, у которой на щеках есть очаровательные ямочки, пишет Lady.mail.ru.

Теперь добиться сходства с Мирандой несложно — по словам хирурга из Атланты Райта Джонса, операция по созданию ямочек длится всего полчаса.

Джонс предупреждает, правда, что ямочки могут исчезнуть со временем или начать выглядеть неестественно. Через два месяца после операции ямочки, если верить эксперту, станут появляться только при улыбке. Стоимость процедуры — от 800 до 2,5 тысячи долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх