Галкин оставил Пугачеву с детьми ради Кудрявцевой (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Максим Галкин посещал фестиваль "Рандеву" два дня подряд. Вначале с женой Аллой Пугачевой и ее подругой Алиной Редель они пришли в качестве гостей. А на второй день юморист попросился на сцену с пародийным номером. И то дело – в августе в том же зале "Дзинтари" Maksims Galkins, как значится в афишах, выступит с сольным концертом. Появление у Лаймы Вайкуле – отличная реклама, поэтому артист оставил семью и отправился на репетицию.

За кулисами мужа Примадонны поджидал корреспондент Dni.Ru вместе с легендарной папарацци Ларисой Кудрявцевой – коллегой из "Экспресс-газеты". Она умеет выбрать неожиданный ракурс, показать звезду в непривычном виде и запечатлеть то, что скрыто от любопытных глаз. Знаменитости боятся Ларисы, но уважают за профессионализм. Кудрявцева является завсегдатаем музыкальных и кинофестивалей, ее снимки – всегда сенсация. 

"А что это вы с Ларисой вместе? У вас с ней коитус?" – пошутил Максим, но все-таки согласился попозировать и ответить на несколько каверзных вопросов. "Кудрявцева всегда так следит за мной, что и так все знает, можно меня даже не расспрашивать", – отметил юморист. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх