Три главных вещи, которые мужчины хотят знать во время секса

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Мужчины так же волнуются по поводу того, что вы думаете о них во время секса. Вот три главных вещи, о которых они беспокоятся:

Они беспокоятся о том, что вы думаете об их теле

Мужчины часто слышат от женщин, что они переживают по поводу своего тела во время секса. Но на самом деле, им наплевать, что вам не нравится форма вашей груди или то, что вы забыли побрить двухдневную щетину подмышками. Если они занимаются сексом с вами, вы выглядите потрясающе, пишет Soulpost.ru.

Но, с другой стороны, они довольно застенчивы относительно собственной внешности. В особенности, это касается того, насколько велико их достоинство. В недавнем исследовании, большинство мужчин выразили уверенность в том, что их пенис меньше, чем в действительности. Это показывает всю глубину мужского волнения по этому вопросу.

Они так же хотят обниматься, как и женщины

Да, мужчины любят обниматься. Если вы нравитесь ему, он хочет быть с вами, значит он жаждет объятий. Поэтому обнимашки в любое время суток – то, что доктор прописал.

Они похожи на вас, когда речь заходит о сексе, больше, чем вы думаете

Мужчины – не сексуальные маньяки, их мысли не всегда вертятся вокруг грудей, бедер, влагалищ и новых поз в спальне. У мужчин тоже есть эмоции, правда, они проявляют их по-разному. В то время, как женщины могут несколько минут рассказывать о ваших чувствах, мужчины выдавливают из себя лишь скудное: «Я люблю тебя». Эта фраза может показаться вам скучной и короткой, но, на самом деле, он сделал огромное усилие, чтобы выразить свои эмоции, и он действительно говорит, что думает.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх