Эстонские мужчины: наши женщины обязательно должны ходить на тренировки!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arne Trautmann / PantherMedia / Scanpix

Распространяются мифы о том, что эстонские женщины, находясь в плохой физической форме, стесняются идти в тренажерный зал. И мужчины обязательно обратят внимание на то, чем женщина занята в тренажерном зале. Портал Naine спросил у мужчин, как быть в данной ситуации.

Мартин (25): Женщина должна ходить на тренировки. Не только для того, чтобы хорошо выглядеть, но и в интересах физического здоровья. Думаю, что тут не должно быть больше вопросов.

Айвар (31): Женщина должна тренироваться, движение – это здоровье. Цель не в том, чтобы стать олимпийским чемпионом, а дать организму быть в движении и таким образом продлить себе жизнь. Уверен, достаточно скандинавской ходьбы или постоянных прогулок на природе.

Райнер (24): Не сказал бы, что женщина прямо должна ходить на тренировки. Многие не находят для этого времени или не хватает мотивации, чтобы начать. Но стоит об этом хорошенько подумать, ведь спорт улучшает самочувствие человека и повышает качество жизни.

Еще эстонские мужчины сказали, что радуются за женщин с лишним весом, которые пришли в зал. «Хорошая работа», - хором говорят они. 

Комментарии
Copy
Наверх