В Таллинне пройдет «Шикарная свадьба»: cпешите присоединиться!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

18 ноября в Центре Русской Культуры пройдет спектакль „Шикарная свадьба“ режиссера Владимира Устюгова. 

В ролях заняты звезды сериалов „Универ“ и „Кухня“: Ольга Кузьмина, Михаил Башкатов, Андрей Гайдулян, Аслан Бижоев, Мария Горбань, Юлия Куварзина, Елена Торшина, Александр Корженков

Проснувшись в день собственной свадьбы в постели с незнакомкой, Билл понимает, что его мальчишник прошел слишком уж весело. Шафер Том пытается спасти свадьбу друга и выдает незнакомку за собственную подругу.

Типичная комедия положений по пьесе англичанина Робина Хоудона в переложении драматурга Александра Коровкина получилась в меру смешной и ненавязчивой, чему особенно способствовали актеры сериала «Универ», добавившие спектаклю телевизионной непринужденности.

Спектакль выпущен довольно давно, прошел с аншлагами по всем театральным площадкам России и в нем, кажется, играли все звезды „Универа“.  Это очень смешной спектакль, в котором зрители видят новые образы любимых сериальных звезд. Состав актеров с годами поменялся, но аншлаги у этого спектакля – величина неизменная.

Фото: Pressifoto

Ольга Кузьмина в детстве  занималась хореографией и акробатикой, посещала школу с музыкальным уклоном. В возрасте 11 лет Оля поступила в школу-студию им. Н. Моисеева. В 2008 году окончила актерское отделение РАТИ-ГИТИС, мастерскую Сергея Проханова. Ее кинодебют состоялся в юном возрасте в нескольких эпизодах киножурнала «Ералаш».  В 2006 году получила первую „взрослую“ роль Майи в одной из серий ситкома «Счастливы вместе», а ролью рыжеволосой вегетарианки Насти окончательно покорила зрительские сердца. Сегодня фильмография 28-летней актрисы уже насчитывает 30 ролей.

Михаил Башкатов окончил экономический факультет Томского государственного университета, в годы учёбы в котором начал играть в КВН, в команде «Огни большого города». В 2009 году актер стал одним из центральных участников скетч-шоу телеканала СТС «Даешь молодежь». В 2010 году закончил базовый курс Школы драмы Германа Сидакова по профессии «актер драматического театра и кино».  Роль Дениса в сериале „Кухня“ добавила попцлярности актеру.

Андрей Гайдулян, родился и вырос в Молдавии, поехал „учиться на актёра“ в Москву, окончил Институт современного искусства. Известность пришла с ролью в сериалах «Универ» и «Универ. Новая общага». Новый взлет в карьере актера начался с выходом на экраны ситкома «Сашатаня», который являлся своеобразным продолжением (а точнее спин-офф’ом) сериала «Универ». В этом проекте актер вновь исполнил роль Саши Сергеева.

Мария Горбань выросла в актерской семье, много времени в детстве проводила в театре «Сатирикон», в 2007 году окончила актёрский факультет ГИТИСа, курс Бориса Морозова. Первая роль Марии – главная роль в одной из серий проекта «Простые истины» в 1999 году. Одна из ярких ролей Марии – роль бывшей жены Нагиева в сериале „Кухня“.

Отзывы зрителей:

Наталья Кузнецова, afisha.ru

„Появление актеров из сериала Универ вызвал какой-то внутренний восторг. К антракту в голове было множество эмоций, как положительных, так и отрицательных. Все-таки после сериала какое-то предвзятое отношение, что и играть в театре надо лучше, что и шутки после юмористического сериала должны быть смешнее, но к концу спектакля остались только положительные эмоции. Все актеры молодцы.“  

Ирина, afisha.ru

„...если вы хотите получить удовольствие от просмотра любимых актеров в новом для них амплуа, посмеяться над незатейливыми шутками, то данный спектакль для вас.“ 

Елена, afisha.ru

„Звезды на сцене просто зажигали публику. Зал был забит - ни одного свободного места. В конце аплодировали стоя. Уходить просто не хотелось - душа требовала продолжения.“  

Продолжительность спектакля 2 часа 50 минут с антрактом.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Торопись, и можешь выиграть билеты на спектакль «ШИКАРНАЯ СВАДЬБА»! Мы разыгрываем билеты на спектакль, который пройдет в Таллинне уже 18 ноября. Условия розыгрыша ищите на официальной страничке Limon.ee в Facebook.

Во вторник, 8 ноября, мы объявим имя победителя! Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх