Самый верный путь завоевать сердце мужчины

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Не секрет, что отношения между мужчиной и женщиной во многом зависят именно от женщины. Даже в начале отношений, если вы видите интерес мужчины к вам, стоит обратить внимание на некоторые моменты, чтобы не испортить всё.

Первое на что обращают внимание сильные мужчины - это насколько вы сдержанны. Эмоциональность и излишняя горячность, верный признак того, что вы легко можете отпугнуть будущего партнера. Стоит не только вести себя спокойно, но и не задавать миллион вопросов с криками "какой же ты обалденный". Мужчина не оценит такие всплески эмоций, пишет sex-news.ru.

Уверенность в себе - один из ключевых моментов. Мужчины не отдают предпочтение женщинами, которые не знаю, чего они хотят. Твёрдо быть уверенной в том, чего вы ожидаете от будущего, уверенность в своих мыслях и в своём мнении, важные качества притягивающие мужчину как магнит.

Показывая свой характер, не стоит быть слишком серьезной. Хороший юмор, легкий флирт на начальном этапе отношений, открытый взгляд, помогут вам вызвать к себе интерес.

На начальном этапе отношений, многие вопросы будут обсуждаться довольно часто. Особенно вопросы касательно того, о чем вы больше всего переживаете, к чему стремитесь или может быть что-то у вас не получается, всем этим можно поделиться с интересующим вас мужчиной. Будьте уверены, что он расценит это как доверие с вашей стороны и обязательно попытается не только поддержать беседу, но и помочь найти выход, если это требуется.

Комментарии
Copy
Наверх