Пять плохих привычек умных женщин в отношениях

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отношения. Фото иллюстративное.
Отношения. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Не то, чтобы мы всех женщин разделяли на умных и не очень, нет. Дело в том, что те дамы, которые имеют IQ выше среднего, действительно сталкиваются с рядом проблем в отношениях, с которыми обычные нормальные девушки не столкнутся никогда. Вот о них мы сейчас и поговорим.

1. Самое главное, что думает о себе любая самодостаточная девушка, это то, что она может решить все проблемы на свете. И свои, и своего мужчины. Ох, не надо так. Если вы (вдруг) оказались в отношениях, дайте мужчине быть мужчиной и не лезьте со своим идеальным мнением в каждую проблему. 2. Такие женщины часто думают, что у них под окном собирается очередь из мужчин, и в отношениях ведут себя так, как будто они до сих свободны. Ночные тусовки, друзья – все это стоит немного урезать в количестве, если вы правда хотите серьезных отношений, и не встретить старость с котами, пишет gorabbit.ru.

3. Почему-то умные девушки всегда хотят изменить своего партнера, причем идут напролом, не допуская проигрыша. То ли это мечта о принце на белом коне не дает покоя, то ли думают, что если он станет лучше, то можно будет и родителям показать. Нам это неизвестно. Просто всегда нужно помнить, что если ваш мужчина вдруг делает все, что вы говорите, меняется так, как вы хотите и вообще, беспрекословно вам подчиняется, то это уже не ваш мужчина, это ваш раб, причем, которому что-то от вас нужно.

4. Желание быть лучше бывших – это еще нормально, но лучше мамы своего мужчины – это вы замахнулись не по силам. Какие бы у вашего партнера не были отношения с матерью – она всегда будет лучшей и единственной. С этим нужно смириться раз и навсегда, и работать над тем, чтобы хотя бы для начала ей немного понравиться.

5. Полюбив, умные и сильные женщины пекутся о своем мужчине сильнее, чем о ребенке. Поэтому, сомнений, ревности и обидам нет предела. Вы просто его задушите своей любовью, если не избавитесь от идеи владеть им, как вещью.

Комментарии
Copy
Наверх