Совершенства не бывает: фотомодель выступает против ретуши

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

25-летняя американская модель Искра Лоуренс поразила пользователей Сети неожиданным заявлением: девушка считает, что не нужно стремиться к идеальному телу и безупречному лицу.

Об этом она написала большую заметку в личном блоге.

«Шок! Я стала «совершенством» буквально за 10 минут с помощью специальной программы. Но совершенна ли я на самом деле? Мы все родились, не зная о своих недостатках, но нам о них рассказали средства массовой информации и общество. И теперь мы вынуждены покупать особые продукты и вещи, чтобы достичь какого-то идеала. Посмотрите на мое фото, я специально сделала его, чтобы показать, что несовершенна. И я не могу выходить из дома каждый день так, будто меня только что отретушировали. Мы красивы такими, какие мы есть! Не нужно ориентироваться на красивые фотографии из Интернета: знайте, что за ними стоит фоторетушь. А ваши недостатки только делают вас уникальными».

Девушку поддержали многие пользователи Сети: «Спасибо за правду!», «Как точно сказано», «Вы прекрасны и без ретуши».

Комментарии
Copy
Наверх