Йога для полных: модель плюс-сайз покорила интернет своим видео

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

28-летняя американка Жасмин устала слышать обидные выражения в адрес полных людей и решилась на смелый шаг: она записала откровенное видео, в котором занимается йогой в спортивном топике и леггинсах.

Девушка встает в невероятно сложные позиции, сопровождая видеоряд оскорбительными словами, которые постоянно слышит в свой адрес от людей: «слабовольная, больная, ленивая…» Таким образом она пытается доказать, что все это является неправдой.

«Докажи, что они ошибаются», — призывает Жасмин в конце своего необычного ролика.

Помимо этого, девушка ведет личный блог, в котором активно пытается объяснить людям, что в лишнем весе нет ничего постыдного, если человек при этом здоров: «Полные часто говорят о том, что они не могут заниматься спортом. Я считаю, что это просто смешно. Каждый человек должен быть в состоянии делать то, что я показывала в своем видео. Только так мы сможем сформировать новое отношение к себе».

Комментарии
Copy
Наверх