Беременная модель plus-size обиделась на насмешки из-за фигуры

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

30-летнюю Тесс Холлидей, которая находится на восьмом месяце беременности, раскритиковали ее подписчики в Инстаграме из-за откровенного фото в купальнике.

К снимку в бикини было оставлено очень много колких комментариев. Пользователи Сети посчитали, что такую фигуру, как у Тесс, не нужно открыто демонстрировать.

Модель plus-size не стала молчать. В ответ на это она опубликовала новое фото, на этот раз в нижнем белье, и оставила к нему весьма эмоциональную подпись.

«Когда знаменитости беременны, в прессе мы часто видим их гламурные отфотошопленные снимки и читаем бесконечные интервью о том, как они будут сбрасывать вес после родов. Я же стараюсь быть естественной. Что в этом плохого?» – написала она.

Тесс также отметила, что ей абсолютно все равно, сколько она сейчас весит. Ведь она вынашивает малыша, а это – самое главное.

«Я не первая и не последняя модель plus-size, которая ждет малыша. Но я одна из немногих, кто не боится показать себя настоящей. Я считаю, что это нормально – думать о ребенке, а не о фигуре во время беременности. Смиритесь с этим», – сказала модель.

Она подчеркнула, что это уже не в первый раз, когда ее критикуют за неидеальную фигуру: «Проблема не в моем весе или размере – проблема в вашем восприятии красоты».

Напомним, что Тесс во второй раз станет мамой в начале лета. Несмотря на интересное положение, модель пока не собирается уходить в декрет. Она продолжает работать и ведет активный образ жизни. Отец будущего малыша – фотограф Ник Холлидей. С Тесс они встречаются уже четыре года и этой осенью планируют пожениться.

Комментарии
Copy
Наверх