«Секс и еда на вынос»: провокационный фотопроект, который не оставит равнодушным никого (галерея)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

В мире существует море удовольствий. К примеру, фотографу из Австралии Саре Бабе, которая выступает под псевдонимом Raised by the Wolves, взбрело в голову сравнить процесс поглощения пищи с занятием любовью.

Свой провокационный фотопроект девушка назвала «Секс и еда на вынос». Это снимки обнаженных или полуобнаженных мужчин и женщин, занятых поглощением пищи. Модели на снимках Сары в прямом смысле получают гастрономический оргазм от вкусной, но вредной пищи, пишет ofigenno.cc.

Фото: ofigenno.cc

Правду говоря, весь этот деликатес, заправленный соусом из эротическим подтекстом, исключительно на любителя. В этих фотоработах не обошлось без жестокого сарказма.

Фото: ofigenno.cc

Это тебе не клубничка со сливками! Это пицца, бургеры, картошка фри, прикрывающие интимные места красивых девушек. В общем, всё то, что уж никак не ассоциируется с романтикой. Уверяю: такого ты еще не видел!

Фото: ofigenno.cc

Галерею целиком смотрите на сайте ofigenno.cc.

Фото: ofigenno.cc
Комментарии
Copy
Наверх