Филлипп Киркоров разоткровенничался в Таллинне: я дал себе слово и обязательно выиграю «Евровидение»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/Edgar Savisaar

Российский певец Филипп Киркоров, приезжавший с концертом в Таллинн, дал интервью программе ETV Ringvaade, в котором поделился воспоминаниями об Эстонии, а также рассказал о конкурсе "Евровидение", своих детях и новом шоу, передает err.

Филипп Киркоров еще и автор песни Сергея Лазарева "You Are The Only One", с которой Россия отправится на конкурс "Евровидение". На конкурс Киркоров также поедет в Швецию.

"Конечно, я очень волнуюсь, хотя это и не мой дебют в качестве автора. Ранее высокие позиции занимали песни Димы Колдуна ("Work Your Magic", от Белоруссии) и Ани Лорак ("Shady Lady", от Украины). Потом "Евровидение" каждый раз - это мой продюсерский проект. Я не только автор песни, а еще и продюсер этой международной команды. Сам я давным-давно занял 17-е место и после этого я дал себе слово, что обязательно вернусь на "Евровидение" и обязательно его выиграю. Не важно как. Конечно, уже не как исполнитель. Это конкурс молодых - таких, как Сережа Лазарев. А я буду продюсировать, писать песни, делать номера. Я должен реабилитироваться за свое 17-е место. По-другому быть не может, иначе я не буду Филиппом Киркоровом", - заявил артист.

Киркоров пообещал, что если его команда выиграет "Евровидение", то первым интервью он даст интервью эстонскому Ringvaade. "Однозначно, вы первые! Но я желаю вам победы! Мое пожелание на "Евровидении" для всех, чтобы их песня прозвучала минимум два раза, а максимум - три", - с улыбкой сказал Киркоров.

Подробнее смотрите в видеосюжете ERR.

Комментарии
Copy
Наверх