Дмитрий Нагиев заменит Андрея Малахова на известном российском шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: Instagram/nagiev.universal

Популярный актер, звезда сериала "Физрук" вместо знаменитого шоумена будет вести рейтинговое шоу.

В сценарии знаменитой премии, которая традиционно проходит в начале лета, произошли значительные изменения. Известный шоумен Андрей Малахов не появится в "Олимпийском", чтобы раздать звездам желанные тарелки. Его заменит актер Дмитрий Нагиев.

Генеральный директор известного музыкального канала Арман Давлетьяров пояснил, с чем связаны изменения в четвертке ведущих ежегодной премии "Муз-ТВ". По его словам, на кандидатуре Дмитрия Нагиева настояли поклонники шоу.

В свою очередь, такая новость только обрадовала звезду сериала "Физрук". "Я не раздумывая дал согласие вести эту премию, – цитирует Нагиева LifeNews. – Мне приятно, что канал "Муз-ТВ" решил влить в ряды ведущих молодого, талантливого и подающего надежды мальчугана".

Отметим, что актер не впервые будет вести подобное мероприятие. Нагиев уже традиционно открывает не менее значимую премию – "Золотой граммофон".

Комментарии
Copy
Наверх