Показать все, что скрыто: Ким Кардашян позировала голой после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Спустя всего три месяца после вторых родов Ким Кардашян опубликовала в Instagram первое обнаженное селфи.

В начале декабря 2015 года светская львица Ким Кардашян стала мамой во второй раз. С тех пор звезда выходила в свет исключительно в объемных пальто и шубах, по всей видимости, скрывая свою изменившуюся после родов фигуру. Все это время Ким соблюдала строгую диету и усердно занималась спортом. Результат не заставил долго ждать, и теледива продемонстрировала сои формы во всей красе.

Фото: Instagram/ Kim Kardashian

Мне нечего надеть», - кокетливо подписала снимок Кардашян.

Многие поклонники пришли в восторг от аппетитных изгибов знаменитости, которая не постеснялась предстать на фото полностью обнаженной. Но нашлись и особо внимательные, попытавшиеся уличить Ким в использовании программы Photoshop.

Например, однажды Ким, пожелав похвастать тонкой талией, забыла про эффект изогнутых предметов за своей спиной. Фокус не удался, а искривившуюся стенку заметили тысячи подписчиков, указав звезде на неумелое использование фоторедактора.

Фото: Instagram

Пока точно неизвестно, когда именно сделан снимок, но есть вероятность, что селфи сделано около года назад, когда Ким Кардашян была блондинкой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх