Качества, которые мужчина хочет видеть в своей жене

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленная пара. Фото иллюстративное
Влюбленная пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Для любимого человека хочется быть идеальной во всем, и это стремление есть залогом крепких отношений.

Поддержка. Нам кажется, что мужчины всегда уверены в себе и стойки к любым невзгодам. Но это нет так, им свойственно сомневаться и быть мнительными, порой даже чуть больше нас. А вот стойким и непоколебимым мужчину делает женская поддержка. Такие простые, но важные слова как «ты все сможешь» и «я верю в тебя» помогут ему свернуть горы, ведь он знает, что его женщина верит в мощь и талант своего мужчины, пишет Хочу.

Мудрость. Женщины, которые позволяют себе насмехаться над мужчиной не могут ждать от него в ответ ничего хорошего. Мужскую гордость легко задеть, а это даст зерну обиды и неуверенности разрастаться в его сознании. Иногда женщины позволяют себе вслух сравнивать своих мужчин с бывшими, упоминая великолепие предыдущих. Хуже ошибки и не придумаешь, но это отличный пример того, как делать никогда не стоит.

Секс. Женщины любят секс не меньше мужчин, но иногда по разным причинам отрицают это. Идеальная жена знает, что нужно делать в постели, чтобы доставить партнеру удовольствие. Однако она не похожа на наложницу, потому что достаточно раскована и активна, поэтому от секса наслаждение получают оба участника.

Уверенность. Женщина, которая все время говорит «я не знаю», а на предложенный вариант мужа высказывает недовольства, безумно раздражает его. Мужчины любят женщин, которые четко знают, чего они хотят от жизни. Возможно, эти планы будут меняться или корректироваться, однако женщины с большими стремлениями и целями всегда уверенно идут вперед, что дает интересный стимул для их спутников жизни. И это касается как мелких бытовых моментов, так и более масштабных решений.

Разговоры по душам. Большинство мужчин довольно сложно открывает свои самые болезненные и трепетные переживание. Однако женщине, которую он считает не только своей любовницей, но и другом, он готов выговориться. Представителям противоположного пола важно иметь человека, которому они будут рассказывать истории из детства, ценные воспоминания и, возможно, причины своих неудач.

Один взгляд. Идеальная жена на все вопросы имеет свое мнение – это очень важно. Однако у нее с мужем один взгляд на жизнь, одни ценности и представление того, какой должна быть семья. Когда пара проходи через сложный этап, именно это ментальное единение способно сохранить их единство и преодолеть трудности. Но если женщина не хочет иметь детей (или наоборот), а мужчина мечтает о наследниках, строить совместное будущее будет непросто.

Юмор. Практически бесценным качеством, которым обладает далеко не каждая женщина, мужчины считают чувство юмора. Тут и говорить ничего не надо, если жена может рассмешить своего супруга, его счастью нет предела. А на его остроумные комментарии она улыбается, а не уходит в другую комнату, изображая обиду.

Комментарии
Copy
Наверх