Советы эксперта: 5 шагов, как правильно выбрать аромат

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Ведущий эксперт по нишевой парфюмерии сети "Брокард-Украина" Лариса Сливная рассказала, как нужно выбирать аромат и поделилась своими парфюмерными секретами.

Специально для тебя мы составили список из 5 шагов, которые помогут быстро определиться с выбором духов. Ты сможешь найти аромат, который тебе обязательно понравится, и научиться его правильно "носить".

5 шагов, как правильно выбрать аромат

  •     Выбор аромата не терпит суеты. Слушайте только себя. Примеряя аромат, наносите его только на кожу. "Разносите аромат". Единственный способ проверить, как "звучат" духи на вашей коже - это проба, а единственный человек, который может сказать, как вы себя чувствуете с этими духами – вы сами.
  •     Если вы наносите аромат на одежду, наносите его на внутреннюю часть одежды. Духи должны раскрываться в тепле тела.
  •     Будьте сдержанны: ваши духи должны выйти из лифта вместе с вами. Любой аромат, как луч прожектора, выделяет вас из толпы. Этот луч может быть красивым, но очень ярким, ослепляющим всех вокруг. Мы же стремимся быть привлекательными, а не навязчивыми, поэтому наш аромат должен подчёркивать нашу красоту и индивидуальность.
  •     Верность духам сохраняйте только в том случае, если вы продолжаете их любить так же сильно, как и прежде, и ваши духи все еще похожи на вас. Многие полагают, что свой аромат надо выбирать надолго, чтобы окружающие считали его вашим собственным запахом. Подобный консерватизм уже не актуален.
  •     Меняетесь вы, или погода за окном, или сфера деятельности – изменяются и ваши ароматные предпочтения. Поэтому на туалетном столике "среднестатистической" европейской женщины стоят шесть-семь разных флаконов – это и есть "гардероб ароматов".
  •     Измените себя духами так, чтобы хотелось петь. Развлеките себя духами. Духи серьезны только отчасти, в основном они легкомысленны. И помните золотое правило: ни дня без аромата! Приучайте себя к образу прекрасного благоухающего цветка! Это всегда поможет вам чувствовать себя более уверенной и привлекательной.

Комментарии
Copy
Наверх