Кайли Дженнер: я, честно говоря, ненавижу краситься

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер Фото: instagram.com

Вы представляете? Кайли Дженнер ненавидит краситься! Это мог сказать кто угодно, и мы бы поверили, но слышать такое от девушки, буквально на днях выпустившей именные наборы для губ, и вообще являющейся трендсеттером в бьюти-сфере, удивительно. Но в самом свежем интервью для Interview Magazine младшая из семейства Дженнер призналась именно в нелюбви к косметике.

На вопрос о том, что Кайли делала бы, если б ей не нужно было сохранять имидж стильной девушки для своих поклонников в Instagram и соответствовать имиджу младшей Кардашьян-Дженнер, она сказала: «Я бы никогда не носила макияж, потому что я ненавижу краситься. В последнее время, я очень ленюсь это делать», пишет beauty.ua.

Если следить за Кайли в соцсетях, сложится что впечатление, что она — самопровозглашенная мировая красавица и бьютиголик. Посмотрите хотя бы инстаграм Кайли Дженнер, да ей нравится экспериментировать в косметикой! Но нет, «я чувствую, что я слишком молода, чтоб носить такой насыщенный макияж все время. Это просто вредно для кожи» — призналась трендсеттер.

Бедная Кайли! Так грустно слышать, что она красится не потому что ей нравится, а потому, что должна. Наверняка она так же красива без макияжа, и остается лишь надеяться на фото из серии no-makeup в социальных сетях Кайли.

Но она не отрекается от косметики. В долгосрочных планах Кайли — давать уроки по макияжу онлайн и создавать свои бьюти-продукты. Так, наборы для губ от младшей Дженнер раскупили почти моментально. Она добавила, что «я бы хотела заняться бизнесом, быть бизнес-леди. И тогда, надеюсь, я закончу светскую жизнь. Годам к 30 я хочу иметь семью, жить в Малибу».

Комментарии
Copy
Наверх