Фото: самые сексуальные бородатые мужчины мира

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 19 ноября, празднуется Международный мужской день. Кроме того, в ноябре началась акция Movemeber (от сочетания слов moustache (англ.) – усы и November (англ.) - ноябрь), когда мужчины со всего света отращивают усы для сбора средств на решения мужских проблем. Акция Movemeber стартовала в 2003 году и за пять лет распространилась в ЮАР, Европе и Америке.

Известно, что каждый 6-ой мужчина сталкивается с раком предстательной железы, и активисты подчеркивают, что эта "проблема ниже пояса" остается темой, о которой мужчины не любят говорить. С тех пор как началось движение Movemeber, участники пытаются изменить такое положение вещей, отращивая усы в ноябре, собирая средства и повышая осведомленность людей о раке предстательной железы и раке яичек.

Так, из этой благотворительной акции вырос целый тренд на мужскую бороду и усы. Многие звездные мужчины поддержали этот писк моды и выглядят суперсексуально.

Смотрим фото!

Комментарии
Copy
Наверх