Транссексуальная модель впервые в истории победила в Next Top Model: фото красотки

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Впервые за всю историю шоу "Next Top Model", аналоги которого идут по всему миру, победу одержала модель-транссексуал.

20-летняя красавица-парикмахер Лойза Ламерс (Loiza Lamers), которая была рождена мальчиком, стала триумфатором  Next Top Model Голландии - 2015. Об этом сообщает "Ультрамарин", пишет lady.obozrevatel.com.

Главным призом шоу был контракт на 50 тысяч евро с модельным агентством Touche Models, который достался Лойзе.

Лойза держала втайне от создателей шоу, что на свет она родилась мальчиком по имени Лукас. Когда она сделала признание во время конкурса, то была поражена положительной реакцией жюри.

"Когда я объявила, что родилась мальчиком, я знала, что привлеку к себе много внимания. К счастью, я не получила от людей ничего, кроме приятной и милой реакций на моё участие. И те, кого это задело, просто сотрясали воздух",  - сказала Лойза.

Но Лойза не единственная девушка-транссексуал появившаяся в мировых новостях. До этого самой громкой новостью связанной с девушками трансгендерами было появление транссексуальной модели Кэролайн Косей (Caroline Cossey) в журнале Playboy в 1980 году.

A photo posted by Loiza Lamers (@loizalamers) on

Комментарии
Copy
Наверх