Видео: Глюк'oZa раскрыла свой рецепт красоты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюкоза
Глюкоза Фото: Промо

Певица Татьяна Ионова – она же Глюк'oZa – сняла новый влог про уходую косметику и поделилась некоторыми секретами молодости и красоты.

«Чаще всего вы спрашивали не о том, какими тональными или укладочными средствами я пользуюсь, а как ухаживаю за своей кожей.

Вопрос ухода за лицом и вправду для меня приоритетный, потому что залог счастливой и здоровой кожи именно в ее очищении, а никак не в выравнивании специальными средствами. Из этого ролика вы узнаете, из чего состоит мой уход. Я не покупаюсь на красивую упаковку, моя уходовая косметика в основной своей массе выглядит как бабушкины баночки с мазями. Их готовит для меня мой косметолог (он же дерматолог), к которому я езжу раз в месяц-два, чтобы сделать пилинг (иногда его делаю сама дома). И всё.

Честно признаться, я никогда себе ничего не колола, вроде диспорта, гиалуронки и т.п., не делала омолаживающих процедур и инъекций.Я не против омолаживающих процедур, но в наших силах отсрочить начало борьбы за молодость.

Хотя годы идут, кто ж спорит... В общем, всему свое время. Но никто не запрещает прийти и побаловать себя полезной и приятной витаминной процедуркой в спа-салон - ведь нужны же нам девочкины радости.

Секрет здоровья моей кожи в ежедневном очищении и подходящем уходе (в зависимости от нужд моей кожи). А еще с возрастом я всё меньше пользуюсь декоративной косметикой. Помню, раньше без мейкапа даже в магазин выйти не могла. Сейчас же меня частенько можно встретить в городе no makeup. Узнаете вы меня при этом едва ли, потому что многие говорят, что я выгляжу как подросток без макияжа», - пишет Глюк'oZa к своему видео.

Комментарии
Copy
Наверх