Джонни Депп заявил, что убил и съел двух своих собак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Депп.
Джонни Депп. Фото: Reuters/ScanPix

Джонни Депп шокировал своим ответом журналистов на пресс-конференции венецианского фестиваля, заявив, что убил и съел двух йоркширских терьеров по кличке Бу и Пистоль по приказу австралийского министра. 

«Я убил своих собак и съел их по прямому приказу большого толстого человека из Австралии», – с сарказмом ответил актер на вопрос о судьбе звездных любимчиков, пишет портал argumentiru.com.

«Толстый человек» - глава Минсельхоза Австралии Барнаби Джонс. В мае этого года Депп и его супруга Эмбер Херд столкнулись с проблемами: власти страны обвинили звездную пару в контрабанде животных на частном самолете и подделке сопроводительных документов. Джонс публично пригрозил усыпить собак, а у Херд возникли серьезные проблемы с австралийскими властями: ей грозит 10 лет лишения свободы за нарушение.

Комментарии
Copy
Наверх