Топ-6 модных цветов теплого сезона

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

На ближайшие месяцы можешь забыть о холодных оттенках и темном цвете. Среди трендов теплого сезона - яркие тона, пастель и колорблок.

В поисках нового гардероба для жаркого лета  редакция tochka.net подскажет тебе 6 модных цветов. Отправляясь на шопинг, помни об этих оттенках.

Белый

Этот цвет не совсем тренд, а скорее успешно удерживающая позиции классика. Оттенки молочного, мучного или цементного всегда будут модными в летнюю пору. Белый - самый яркий в цветовом спектре. Белые блузы и топы можно сочетать с нежными пастельными тонами или же яркими насыщеными цветами. Преимущество белого цвет в том, что он способен сочетаться практически с любым другим оттенком.

Мятный

Этот цвет модники называют освежающим и вкусным. Струящееся платье такого оттенка добавит свежести в образ, брюки или топ сделают ваш образ ярким. В паре к таком цвету лучше всего одевать мягкие оттенки и удерждаться от яркого колорблока.

Кораловый

Еще один сладкий цвет - у многих он асоциируется с клубничным щербетом. Такой розово-оранжевый оттенок лучше всего сочетать с нежным цветами. А вот тотал-лук коралового цвета может выглядеть спорно в зависимости от вашего типа фигуры и оттенка кожы. Пышным формам он добавит визуального объема и подчеркнет бледность слишком белолицых девушек.

Солнечно-желтый

Яркий и теплый желтый подходит как девушкам с темными волосами, так и блондинкам. Кроп-топы светло-желтого цвета или платья с запахом - лучший вариант летнего гардероба в желтых тонах.

Небесно-голубой

Такой цвет как никогда лучше подойдет для солнечной погоды. К счастью светло-голубой очень универсальный цвет. Для романтического лука выбирайте светло-голубые платья и юбки, для любителей casual есть множество рубашек из светло-голубого денима.

Оранжевый

Из-за своего насыщенного цвета оранжевый остается спорным в палитре летних цветовых решений. Многие девушки не решаются добавлять в свой образ гарячий оранжевый. Однако при удачном сочетании с ярким синим или зеленым у вас может получится колорблок - сочетание чистых и сочных цветов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх