Что стоит учесть перед тем, как коротко подстричь волосы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Liis Treimann

Новый сезон - новый образ? Но перед тем, как звонить парикмахеру, прочитайте факты, которые необходимо знать перед тем, как коротко подстричь волосы.

Короткая стрижка невероятно популярна в последнее время. Мы видим ее на многих актрисах, исполнителях и телеведущих, пишет портал beauty.ua. Так ли это просто, сменить имидж? Как оказалось, вместе с короткой стрижкой, или стильным «бобом», мы должны учесть еще несколько пунктов!

1.  Вам придется изменить свой макияж. Стильные стрелки, красная губная помада и стильное каре - такой beauty-образ выглядит очень женственно! Будет ли также хорошо смотреться другой макияж с вашей новой стрижкой? Стоит подумать об этом!

2. Вы попрощаетесь с одними аксессуарами и будете нуждаться в других. Никто не любит, когда волосы мешают что-либо делать. Более того, с другой стрижкой, вы оцените важность невидимок и обручей.

3. Вам придется больше времени уделять своей шее и зоне декольте. Да, теперь, она будет у всех на виду!

4. Кроткие волосы проще мыть, но в 2 раза дольше укладывать.

5. Вам нужно будет чаще посещать парикмахера. Каре смотрится отлично до тех пор, пока вы следите за ним. Уход включает в себя и частые походы к вашему специалисту. Кто-то же должен подстричь концы, которые перестали идеально укладываться?

Комментарии
Copy
Наверх