Фото: дочь Джонни Деппа отметила 16-летие с гильотиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дочь Джонни Деппа.
Дочь Джонни Деппа. Фото: Instagram

Отпрыск знаменитой экс-пары, Джонни Деппа (51) и Ванессы Паради, выбрала темой вечеринки в честь своего дня рождения Французскую революцию.

Лили-Роуз Мелоди Депп — не самый обычный подросток, поэтому вместо обычно отмечаемых девушками-подростками Sweet Sixteen («сладких 16») девизом ее вечеринки было Sour Sixteen («кислые 16»), а гости и сама виновница торжества были одеты в стилизованные под времена Французской революции наряды. Действо происходило с использованием гильотины и цепей.

Именинница выбрала образ казненной королевы Марии-Антуанетты и под одним из снимком, опубликованных на ее странице в Instagram, разместила приписываемую королеве знаменитую цитату: «Пускай едят пирожные!». Поздравить дочь пришел и ее знаменитый отец Джонни Депп с женой Эмбер Херд (29), а также мать Ванесса Паради (42).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх