Гороскоп романтических отношений на июнь 2015

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленная пара. Фото иллюстративное
Влюбленная пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Июнь – хороший месяц для личной жизни. Многие будут удовлетворены своим положением, испытают счастье от общения с теми, кто особенно им дорог. Прежде всего удачное положение планет на небосводе принесет способность ко всепрощению, отношения наполнятся добротой, появится сопереживание и чуткость. Однако периодически все же придется сталкиваться с некоторыми эмоциональными невзгодами, например, излишне поддаваться чужому влиянию, что способно привести человека в зависимое положение. У многих моральные принципы станут играть основополагающую роль в семейной жизни. Тем, кто только ищет вторую половинку, стоит быть чуть смелее, так как робость может лишить вас шанса привлечь внимание потенциального возлюбленного.

Овен. Семейным представителям знака будет спокойно и комфортно находиться среди близких людей. Удачными окажутся дела, связанные с улучшением бытовых условий домочадцев. Тем же, кто только ищет вторую половинку, стоит показать себя радушным хозяином.

Телец. Чтобы личная жизнь была в радость, необходимо избавиться от эгоизма, ведь вы будете склонны жалеть себя, а в неудачах на любовном фронте винить окружающих. Вы с трудом сможете терпеть конкуренцию даже в отношении близких людей. Вам очень важна интимная сторона отношений.

Близнецы. Это хороший момент для семейной жизни – у вас окажутся общие интересы со второй половинкой, в большинстве случаев касающиеся материальной стороны жизни. Пробудятся сильные и взаимные чувства. Могут возникнуть неприятности, связанные с младшим поколением, детьми.

Рак. Поддержка от близких людей может коснуться не только эмоционального аспекта, но и профессиональных дел. Некоторые станут весьма щепетильно относиться к моральным принципам. Есть вероятность неожиданной встречи, которая перерастет во что-то большее, чем просто дружба.

Лев. Как бы вы ни старались быть идеальным супругом, вы то и дело будете интересоваться противоположным полом. Хотя это вряд ли повлияет на вашу семейную жизнь – к вам отнесутся лояльно. Есть вероятность, что хороший совет самого близкого человека поможет и в личной жизни, и в профессиональной сфере.

Дева. Вам стоит быть смелее, если вы хотите добиться успеха на любовном фронте. Не стоит откладывать важный разговор, если вы считаете, что это поможет сближению с потенциальным возлюбленным. Семейные представители знака смогут немного расслабиться и отдохнуть в окружении близких.

Весы. Ваши действия в личной жизни будут благородными, великодушными. Вы станете образцом достойного поведения и в семейной жизни, и при налаживании отношений с потенциальными возлюбленными. К тому же многие окажутся притягательными для противоположного пола.

Скорпион. Удачный период для личной жизни, но иногда определенные нюансы могут оказывать неожиданное влияние. Хотя вам удастся насладиться своим положением в семье или привлечь интересующего вас человека, порой ваши действия будут нелогичными, вы можете испортить благоприятную ситуацию.

Стрелец. Не столь удачный период для личной жизни, как хотелось бы, во многом из-за вашей нерешительности или сомнений в собственных силах или привлекательности. Есть вероятность узнать неприятные факты о жизни кого-то из самых близких людей. Очень хорошее время для общения с детьми или младшими родственниками.

Козерог. Личная жизнь может несколько омрачиться от завышенных ожиданий и несбывшихся надежд. Вы получите гораздо больше удовольствия, если не станете рисовать себе несбыточные картины, а постараетесь увидеть счастье в том, что уже имеете. Знакомства могут быть особенно многообещающими в середине месяца.

Водолей. Вам сложно станет контролировать события, происходящие в личной жизни. Некоторые случайности впоследствии окажутся вполне счастливыми, так что не стоит зря переживать из-за сложных обстоятельств. Хорошо задуматься о том, чтобы сделать жизнь близких людей более комфортной.

Рыбы. Будьте критичны не только по отношению к близким людям, но и к самим себе. Ведь в этом месяце очень многое зависит от того, насколько благородно и великодушно вы станете вести себя в личной жизни. Старайтесь выполнять свои домашние обязанности без каких-либо нареканий.

Комментарии
Copy
Наверх