Миллиардер подарил своему псу золотые Apple Watch

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/andrewchen

Сын китайского миллиардера украсил обе передние лапы своей собаки золотыми часами Apple Watch. Нелепым и дорогим подарком богач похвастался на своей странице в социальной сети, что вызвало бурную реакцию пользователей.

Ван Сыцун, сын китайского миллиардера Вана Цзяньлиня, вызвал в сети настоящий виртуальный бум, когда опубликовал фотографию подарков, сделанных своей собаке. Богач купил своему домашнему питомцу два экземпляра золотых часов Apple Watch, чем он и похвастался в своем блоге на сайте Webibo.

На снимке собака породы сибирская хаска недоуменно рассматривает свои передние лапы с дорогими украшениями. Свой пост Ван сопроводил комментарием от лица собаки: "У меня есть новые часы! По идее, у меня должно быть их четыре штуки, так как у меня четыре лапы. Но, это слишком вульгарно, поэтому мне достаточно и двух – это вполне соответствует моему статусу. А у вас есть хотя бы один такой экземпляр?".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх