Красавица с раком кожи шокировала своим лицом любителей загара

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солярий
Солярий Фото: Priit Simson

Фото, на котором изображено лицо с уродливыми отметинами, американка Тони Уиллоби выложила в социальной сети, где снимок моментально подхватили и размножили. Как минимум 55 тысяч человек убедились в том, насколько плачевными могут оказаться последствия увлеченности искусственным загаром.

 Вскоре на Тони обратили внимание и на телевидении, попросив ее дать интервью. В нем бывшая красавица рассказала, что регулярно пользовалась солярием, который был установлен у нее дома. По словам девушки, она прибегала к процедурам загара по 4-5 раз в неделю. Печальным итогом такого пристрастия стало то, что незадолго до ее 22-летия врач обнаружил у Тони начальную стадию рака кожи, пишет medikforum.ru.

Свое решение опубликовать шокирующее селфи американка объяснила тем, что хочет предупредить поклонников искусственного загара о возможных последствиях.


Facebook

«Если кому-то нужна мотивация, чтобы не увлекаться солярием, то вот она. Так выглядит рак кожи. Пользуйтесь солнцезащитными средствами. Кожа у вас одна, о ней нужно заботиться. Учитесь на чужих ошибках», - пояснила девушка.

В настоящее время она продолжает лечиться и надеется, что ее тяжелый опыт поможет кому-то не потерять свое здоровье.

Комментарии
Copy
Наверх