В честь Анастасии Волочковой назвали остров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, за которую ее раскритиковали в пух и прах. Когда артистка сообщила, что ее именем назвали остров, подписчики обвинили ее в самолюбовании.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова порадовала многочисленных поклонников свежей фотографией с отдыха на своих любимых Мальдивах. На снимке артистка позирует, сидя на белоснежном песке возле надписи ANASTASIA.

«Невероятный сюрприз! Прибыла на песчаную косу неподалеку от нашего острова, а этому малюсенькому песчаному райскому островочку уже успели дать мое имя», – кокетливо объявила Волочкова. Разумеется, речь шла о той самой надписи на песке.

Однако подписчики балерины весьма негативно отнеслись к высказыванию Анастасии. На Волочкову набросились с критикой: мол, она себя чересчур любит. «Молимся на себя любимую?» – оставил язвительный комментарий подписчик. «Сама и написала», – компетентно заявила другая поклонница. «Бред какой-то», – заключил третий фанат.

Комментарии
Copy
Наверх