Перечитайте: Ану Саагим пообщалась с комментаторами Limon.ee и сказала, что думает о европеснях Эстонии и России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: Jelena Rudi

На этой неделе скучно комментаторам портала Limon.ee не будет! С понедельника по пятницу, с 20:00 до 21:00, вместе с главным редактором портала Limon.ee Эдгаром Гергель с комментаторами общаются эстонские звезды. Сегодня вместе с нами светская львица Ану Саагим.

Каждый вечер будем предлагать вашему вниманию несколько песен, которые участвуют в этом году в конкурсе «Евровидение» в Вене. Давайте обсуждать шансы на победу разных хитов в комментариях. Делайте свои ставки, товарищи. Самому активному комментатору, указавшему свой e-mail, достанется приз от Postimees и билеты в кино!

Сегодня у нас выбраны самые интересные песни! Комментируем европесни России, Эстонии, Финляндии и других. Прослушать их можно ниже, после прослушивания пишите свои комментарии!

Завтра, 15 апреля, комментатором Limon.ee станет продюсер группы «Мэй Дэй» Сергей Крутихин. Стартуем, как и всегда, в 20:00. Общаемся примерно 60 минут. 

1. Elina Born & Stig Rasta - Goodbye to Yesterday (Эстония)

2. Полина Гагарина - A Million Voices (Россия)

3. Pertti Kurikan Nimipaivat – Aina mun pitaa (Финляндия)

4. Maria-Elena Kiriakou - One Last Breath (Греция)

5. Юзари и Маймуна - Time (Белоруссия)

6. Anti Social Media - The Way You Are (Дания)

Комментарии
Copy
Наверх