Как быть стильной даже в 80 лет: проект блогера

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: advancedstyle.blogspot.com

Блогер из Нью-Йорка фотографирует стильных женщин в возрасте, которых он находит прямо на улицах мегаполиса. Благодаря ему, мы искренне поверили, что чувство стиля и ощущение полноты жизни не уходят даже тогда, когда тебе немного за восемьдесят.

Фотограф Ари Сет Коэн стал популярен благодаря своему блогу, куда он выкладывает фотографии стильных женщин, которых он встречает на улицах Нью-Йорка. От других фешн блогеров его отличает то, что моделями Коэна становятся прекрасные женщины в возрасте, не утратившие чувство стиля и желания самовыражения. Некоторые из них только вошли в пенсионный возраст, другим уже давно за 80, но возраст для этих стильных дам ничего не значит, передает Хочу.

Шарм и свой взгляд на свое понимание моды персонажей блога с каждым днем все больше очаровывает Ари Сет Коэна. Он с большой любовью оформляет каждый пост, выкладывая не только фотографии чудесных леди, но и историю каждой из них. Все они радуются каждому мгновению, выбирая для себя философию мудрости и полноты жизни, откидывая мысли об увядании красоты от тяжести лет. Многие из них стали его постоянными моделями, о которых он снял документальный фильм.

Фотограф не только проникся любовью к каждой из этих женщин, но и всячески старается показать, что их жизнь ничем не отличается от нашей. По словам Коэна, его бабушка была для него лучшим другом, с которым он любил смотреть старые фильмы. Его бабушка всегда поддерживала любое проявление творчества и позволяла ему выбирать для нее одежду из гардероба. В память о тех временах, когда его бабушка стала нуждаться в слуховом аппарате, блогер участвует в проекте, который представит недорогие и стильные слуховые аппараты для пожилых людей. Ари Сет Коэн говорит, что такие вещи, как слуховые аппараты и трости должны быть такими же аксессуарами, как и солнцезащитные очки. Поэтому он всячески старается изменить имидж старения, создавая элементы повышения качества жизни для пожилых людей, которые им будет приятно использовать в повседневной жизни.

Смотрите фото ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх