Письмо читательницы: набралась духу и позвонила любовнице

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Читательница Ирина (24) узнала, что ее возлюбленный ей изменяет, и она даже поговорила с любовницей!

«Пять лет назад я просто безумно и сразу полюбила парня, я увидела в нём целую Вселенную, я думала, что это тот самый мужчина. Чувства оказались взаимны, он тоже меня так же полюбил. Я до сих пор его так сильно люблю, что просто не могу описать словами, пишет Клео.

Я, наверное, была слепа всё время, а он оказался бабником. У нас дочка, ей три годика. Узнала, что у него есть любовница! Я переписала ее номер телефона и, спустя пару недель мучений, позвонила. Ей 21, она подтвердила, что у них отношения. Оказалось, что они работают вместе. Сколько длятся их отношения, она не сказала. Она уверена, что у них есть будущее, и была очень удивлена, что я все это время не знала о ней. Он ей преподнес все совершенно иначе: что я все знаю, что он со мной только из-за ребенка, что я ему никто и звать меня никак. Выслушав меня, в конце разговора она сказала, что поговорит с ним и, НАВЕРНОЕ, прекратит отношения. Что делать?»

Комментарии
Copy
Наверх