Роза Сябитова выдает дочь замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова с дочерью Ксенией.
Роза Сябитова с дочерью Ксенией. Фото: vk.com/Roza Syabitova

СМИ сообщили радостную новость: Роза Сябитова выдает дочь Ксению замуж. После провальной попытки найти невесту сыну Денису соведущая Ларисы Гузеевой в популярной передаче «Давай поженимся» взялась за свою наследницу.

Похоже, в личной жизни Сябитовой сейчас белая полоса. На днях стало известно о новом романе телеведущей с 43-летним бизнесменом из Новосибирска Андреем. Говорят, ради любимого Роза даже готова в скором времени оставить свои обязанности и отправиться пожить в тайгу. Сразу после своего возвращения из родных мест бизнесмена сваха приступит к подготовке свадьбы своей дочери, у которой тоже на личном фронте все благополучно.

Предположительно, Сябитова выдаст замуж 23-летнюю Ксению этим летом. Избранником дочки телезвезды стал молодой адвокат. Его тоже зовут Андрей, как и бойфренда Розы. «Ему 25 лет, он юрист. Ребята вместе пятый месяц, я никогда не видела дочь такой счастливой», – цитирует радостную телеведущую издание Russianshowbiz.

К сожалению, в амурных делах 25-летнего сына Сябитовой Дениса не все так позитивно. Если верить журналистам, у парня не сложились отношения с невестой Камилей Якубаевой, которую он выбрал на программе «Давай поженимся». Молодую девушку приглядела своему отпрыску сама сваха, которая всеми силами пытается развести сына с его давней 40-летней возлюбленной.

Комментарии
Copy
Наверх