Письмо читательницы: мой возлюбленный собрался в отпуск с бывшей женой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Снимок иллюстративный.
Ссора. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

25-летняя Мария не может понять, нормально ли это, что ее возлюбленный едет в отпуск с бывшей женой.

«Мой мужчина раньше был женат. Развелись они два года назад, есть ребенок пяти лет. Я к бывшей жене не ревную вообще ни капли. Я знаю, что там чувств нет уже давно, и знаю, что он меня любит.

Он достаточно часто ездит навестить дочку, раза по три в неделю. Я не против. С бывшей отношения остались дружескими, разошлись мирно. Он неоднократно говорил, что его мучает совесть за ребенка, что хочет уделять ему времени по максимуму.

И все бы ничего, но он заявил, что летом планирует поехать с ней на море, причем не вдвоем, а вместе с бывшей, т.к. один с дочкой он не справится, маленькая еще. Это нормально?

Я вообще была в шоке. Одно дело - только с ребенком, я бы даже слова не сказала, но еще и с бывшей женой! Смысл в том, что он хочет не просто вывезти дочку, а именно отдохнуть с ней. У него сейчас денег не особо много, он занимается бизнесом и все туда вложил. Поэтому может получиться так, что с ними он поедет (совместно с бывшей, разумеется), а на наш отдых денег не будет! Подскажите выход из этой ситуации, не знаю, что думать», пишет Клео.

Комментарии
Copy
Наверх