«Вирус» в Таллинне: поклонницы ревели и не могли поделить место у сцены (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

Солистка группы Ольга Лаки, несмотря на позднее время, как попрыгунчик, целый час скакала по сцене в светящихся кроссовках.

Девушка активно, легко и непринужденно общалась с публикой. Во время концерта Ольга брала мобильные телефоны у поклонниц, снимавших из первых рядов, и делала им видео на память со своего ракурса. Публика была разгорячена, и солистка «Вирус» услышала в свой адрес массу теплых слов.

Некоторых ярых поклонниц охранникам пришлось усмирять: они никак не могли поделить места возле сцены, начали друг другу угрожать и толкаться локтями. Охранники клуба отвели девушек в сторонку, провели разъяснительную беседу и строго-настрого запретили приближаться к сцене, в ответ что полились горькие слезы. Но это ни капли не испортило выступления «Вируса». Ребята были на высоте: живой звук, неудержимая энергия, нескончаемый позитив. Солистке «Вирус» стоило только выкрикнуть первое слово своего хита «Ты меня не ищи», как публика хором начала его исполнять. «Так мне сегодня даже и петь не надо!» – шутила Ольга Лаки.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх