Местные талантливые исполнители выступили на одной сцене с Дмитрием Смольским

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Смольский и дуэт RestAndArt (Дмитрий Чистяков и Екатерина Архипенко) после концерта
Дмитрий Смольский и дуэт RestAndArt (Дмитрий Чистяков и Екатерина Архипенко) после концерта Фото: RestAndArt

В эту субботу, в канун женского дня, 7 марта в Культурном центре Линдакиви прошел концерт известного белорусского певца и композитора, Дмитрия Смольского, который, по словам зрителей, порадовал всех своим искренним и душевным исполнением.

В концерте также принимали участие местные талантливые исполнители: Екатерина Архипенко, Дмитрий Чистяков, Фрол Дмитрий и Екатерина Метсгер.

Организацией концерта занимались Екатерина Архипенко и Дмитрий Чистяков, которые часто выступают на мероприятиях и известны как дуэт RestAndArt.

Нашему корреспонденту удалось задать организаторам концерта несколько вопросов:

Как, по вашему мнению, прошло данное мероприятие? Какие у вас ощущения, ведь до этого дуэт RestAndArt не занимался организацией концертов?

Вы знаете, мы действительно занимались организацией подобного рода концерта впервые. Это наш дебют, своего рода испытание, с которым наш дуэт успешно справился! Для нас было удовольствием работать с таким потрясающим музыкантом, как Дмитрий Смольский и выступать с ним на одной сцене! Мы выражаем благодарность всем, кто принимал участие в концерте! Спасибо зрителям, за такой теплый прием! Отдельная благодарность - Валентину Жуку, композитору и аранжировщику, за его творчество.

Комментарии
Copy
Наверх