Ксения Бородина выходит замуж за нового возлюбленного

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Ведущая шоу "Дом-2" Ксения Бородина совсем недавно встретила новую любовь, 31-летнего арт-директора Льва Смольникова, а пара уже планирует свадьбу.

Ксения Бородина наверняка запомнит свой 32-й день рождения. Торжество в духе Великого Гэтсби прошло в роскошном ресторане La Barge в кругу друзей и родных. Среди приглашенных были Айза Долматова, Алена Водонаева, Инна Жиркова, Алексей Новацкий, Дарья и Сегей Пынзарь и актер Иван Николаев. Но главным гостем вечера стал новый возлюбленный телеведущей Лев Смольников.

Жених Ксении пожелал ей достичь успеха во всех сферах жизни и поведал собравшимся дату свадьбы: “Я хочу поздравить свою любимую с днем рождения. Она и так всего достигла сама, но я хочу пожелать ей еще немного максимума. Я всегда с тобой и безумно тебя люблю. У нас тобой скоро самое замечательное событие, которое мы с тобой наметили. Пока это останется в секрете и вы никому об этом не говорите, это наш с вами секрет! 5-го сентября – наш с вами секрет!“.

Комментарии
Copy
Наверх