Письмо читательницы: мужчины, порадуйте сегодня своих женщин в постели!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Снимок иллюстративный.
Любовь. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В редакцию нашего портала вчера поздним вечером пришло электронное письмо от читательницы, подписавшейся как Rabit. Женщина призывает мужчин в Международный женский день порадовать своих любимых в постели.

Rabit пишет: «Как и многие из нас, я часто пересматриваю сайты скидок и ваучеров в надежде найти что-нибудь подходящее. Среди всего слишком уж много в последнее время праздничных предложений, зацикленных на интиме и сексе.

Приближается Международный женский день. Такое чувство, что нынешние женщины будут рады не только букету цветов, шоколаду и походу в ресторан. Но и различным «кроликам», «зайчикам», разных цветов и размеров.

Похоже, сильному полу все-таки нужно поработать над собой! Ведь в воскресенье гораздо лучше остаться дома с любимой в кровати и заниматься повышением рождаемости, не прибегая к помощи травоядных животных».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх