Как визуально увеличить губы: три хитрых совета

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Ты - одна из тех девушек, которые мечтают о пухлых губах, как у Анжелины Джоли, но не могут себе этого позволить без хирургического вмешательства? Наши хитрые советы помогут тебе решить проблему!

Во время знакомства с девушкой, молодые люди всегда обращают внимание на ее лицо и особенно – на губы. Ведь принято считать, что пухлые и чувственные губы говорят о пылком темпераменте их обладательницы.

Если ты не можешь похвастаться такими, то не спеши делать болезненные и дорогостоящие инъекции. Искусство макияжа призвано помочь тебе визуально увеличить губы всего в три простых шага. Более того – они идеально впишутся в твой ежедневный макияж.

Совет № 1: Увлажняй, увлажняй и еще раз увлажняй!

Только увлажненная кожа губ будет выглядеть красиво и органично в твоем макияже. Ухоженные губы будут казаться пухлыми, как надутый воздушный шарик, а вот морщинки и шелушения наоборот только испортят твой вид. Пользуйся гигиенической помадой каждый день, особенно в период холодов, а на ночь дополнительно увлажняй губы жирным кремом.

Совет № 2: Правильно подбери цвет помады

Помада и блеск для губ, которыми ты пользуешься, имеют огромное значение – ведь с помощью цвета можно тоже зрительно увеличить губы. Темные цвета визуально делают губы меньше и тоньше, а вот светло-розовые и нюдовые оттенки – увеличивают. Испробуй это на себе! Небольшой совет: перед нанесением помады очерти контур губ консилером или светлым карандашом.

Совет № 3: Добавь блеска

Блеск для губ сам по себе сможет заполнить морщинки, сделать губы визуально более пухлыми. Они будут выглядеть как с 3D эффектом. Блеск выбирай светлого оттенка или вообще прозрачный.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх