Шуточная реклама Maybelline: латексная маска, которая превращает каждую женщину в идеал красоты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jelena Rudi

Американское агентство сатирических новостей The Onion представило шуточный видеоролик Maybelline, который высмеивает современные стандарты красоты.

Реклама представляет революционный продукт от Maybelline – «Ideal Woman Rubber Mask». Это латексная маска, которая превращает каждую женщину в идеал красоты. Теперь не нужно наносить макияж и ухаживать за внешностью. Переживания по поводу собственной привлекательности тоже в прошлом. Маска от Maybelline это решение для тех, кто хочет быть привлекательным и нравится людям, передает marketolog.

Да это звучит странно, а выглядит страшно. Но, как ты все знаем, красота требует жертв. Директор по маркетингу Maybelline говорит в рекламе: «Вы просто натягиваете маску на лицо и мгновенно выглядите свежо и привлекательно. Вы соответствуете всем западным представлениям о красоте».

Комментарии
Copy
Наверх