Буйство цвета: Рианна и другие звезды на фэшн-вечеринке

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Richard Shotwell/AP

Главные звездные модницы собрались прошедшим вечером в Лос-Анджелесе на премии Fashion Los Angeles Awards, которую вручали впервые. Новая награда учреждена для того, чтобы в очередной раз отметить самых стильных знаменитостей. Именно поэтому при выборе нарядов для вечеринки большинство селебрити дали волю фантазии.

Рианна, к примеру, выглядела так, как будто еще не успела переодеться после рождественских и новогодних праздников. Певица появилась в золотистом платье с пайетками и с меховой горжеткой, а в качестве аксессуаров выбрала колье и крупные серьги-кольца — привет из начала «нулевых»!

Не отставала от Рири и ее коллега Кэти Пэрри, наряд которой вообще затмить было невозможно. Кэти приехала на фэшн-вечеринку в розовом костюме, украшенном стразами, с розовым меховым боа и в… шлепанцах! На ногах у звезды были обычные резиновые тапочки больше подходящие для похода в бассейн, чем на светское мероприятие.

Больше фото звезд на премии Fashion Los Angeles Awards смотрите в нашей галерее!

Комментарии
Copy
Наверх