Кардашян представила обложку своей книги Selfish (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян.
Ким Кардашян. Фото: Jordan Strauss/AP

Американская светская львица Ким Кардашян представила макет обложки своей книги под названием Selfish. В нее войдет подборка из любимых селфи Ким, сделанных за последние 10 лет.

На создание книги женщину вдохновил ее супруг, американский рэпер Канье Уэст. В День святого Валентина Кардашян преподнесла ему оригинальный подарок, который состоял из подборки ее лучших фото. Идея настолько вдохновила Ким, что она решила опубликовать подборку, пишет портал ivona.bigmir.net.

«Горда поделиться с вами обложкой своей книги Selfish, которая выйдет в мае. Спасибо изданию Rizzoli за помощь в реализации данного проекта, вы лучшие партнеры. Также большое спасибо Канье за то, что поддержал мою идею и помог с дизайном книги, благодаря ему я могу поделиться своими селфи таким художественным путем. Не могу дождаться того момента, когда вы увидите мою книгу!», – написала Ким Кардашян на своей странице в социальной сети.

http://photos-c.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/t51.2885-15/10919654_862465723774538_505340383_n.jpg

Фото: instagram.com/kimkardashian

По предварительной информации, стоимость печатного издания в твердом переплете составит 19 долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх