Слишком смело! 58-летняя жена Прохора Шаляпина показала грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина Фото: Global Look Press

Пока еще супруга популярного исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина, видимо, совершенно не переживает из-за того, что у его мужа беременная любовница. В соцсетях 58-летняя жена артиста делится с поклонниками провокационными снимками, на которых позирует топлесс.

Так, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Лариса Копенкина опубликовала фотографию, где позирует в трусах от купальника и накинутой сверху легкой кофте. При этом невооруженным глазом видно, что бюстгальтера на 58-летней жене Прохора Шаляпина нет. "Толи утро, то ли ночь, встала, но не разберешь…", – подписала фотографию Копенкина.

Ранее бизнеследи в той же социальной сети шокировала многочисленных поклонников снимком, где позирует совершенно без верха. На фотографии Лариса Копенкина возлежит на кровати, осыпанной лепестками роз и полотенцами в форме лебедей и сердечка в коротком красном платье леопардовой расцветки (или завернутой в шарф, о чем свидетельствует свободный конец, лежащий рядом с ней, или все вместе), демонстрирующем обнаженную грудь, которую беззастенчиво показывает Копенкина. "Сегодня снова мы кайфуем…" – так назвала фотографию Лариса. Многочисленные поклонники тут же заинтересовались, кто же снимает Копенкину в столь соблазнительном виде.

Между тем поклонники веселой бизнеследи и ее недалекого супруга отмечают, что их брак совершенно трещит по швам. Мало того, что Шаляпин и Копенкина уже давно не появляются вместе на публике, напротив, каждый занят глубоко своими делами: Лариса усиленно работает, а Шаляпин ходит по тусовкам, так еще и выяснилось, что у Прохора есть беременная любовница. Ею оказалась модель Анна Калашникова.

Комментарии
Copy
Наверх